График выездных приемов граждан и представителей органиаций начальников и заместителей начальников отделов на 2019 год

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по г. Алуште УФССП России по Республике Крым и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

25.01.2019

26.07.2019

МАЗУР АННА АЛЕКСАНДРОВНА

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

298540, Российская Федерация, Республика Крым, с. Малый Маяк, ул. Кооперативная, 8

 

 

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

 

2

22.02.2019

30.08.2019

ЖДАН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

298531, Российская Федерация, Республика Крым, с. Изобильное, ул. Центральная, 1

 

 

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

3

29.03.2019

27.09.2019

ГАВРИЛЮК ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

298542, Российская Федерация, Республика Крым, пгт. Партенит, ул. Парковая, 1

 

 

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

4

26.04.2019

25.10.2019

КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

298530, Российская Федерация, Республика Крым, с. Лучистое, ул. Шоссейная, 22

 

 

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

5

29.05.2019

22.11.2019

ЖМАКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

98521, Российская Федерация, Республика Крым, с. Приветное, ул. Ленина, 13

 

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

6

28.06.2019

25.12.2019

 

 

КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

НОВОЖИЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

298520, Российская Федерация, Республика Крым, с. Малореченское, ул. Фруктовая, 1 А

10.00-12.00

 

(36560)5-30-95

 

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальником отдела по г.Армянску в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций,муниципалитетови иных должностных лиц на II полугодие 2019 года

 

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

14.05.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

2

11.06.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

3

09.07.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

4

13.08.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

5

10.09.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

6

15.10.2018

Начальник отдела — старший судебный пристав

М.А. Василенко

с.Суворово, ул.Таврическая, дом 25

15-00-18.00

+36567 3-05-14

 

 

 

Г Р А Ф И К

выездных приемов граждан начальника отдела ОСП по Бахчисарайскому району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

31.01.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Долинненского сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

2.

21.02.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Скалистовского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

3.

28.03.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация

Каштановское

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

4.

08.04.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Плодовского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

5.

29.04.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Почтовского

сельского поселение

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

6.

15.05.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Табачненского

сельского поселение

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

7.

30.05.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Вилинского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

8.

14.06.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Угловского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

9.

28.06.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Куйбышевского сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

10.

24.07.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Верхореченского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

11.

23.08.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Железнодорожненского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

12.

20.09.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Ароматненского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

13.

21.10.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Голубиненского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

14.

06.11.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Песчановкого

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

15.

22.11.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Зеленовского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

16.

09.12.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Мищенко В.В.

Администрация Красномакского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

17.

25.12.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Бондаренко А.В.

Администрация Тенистовского

сельского поселения

14:00-16.00

 

(06554) 4-17-52

 

Г Р А Ф И К

выездных приемов граждан начальника отдела ОСП по Белогорскому району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

18.01.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава — Лебедев С.В.

Администрация Цветочненского сельского поселения, с. Цветочное, ул. Трубенко, д. 117

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

2

15.02.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава - Эмирова А.П.

Администрация Ароматновского сельского поселения, с. Ароматное, ул. Юбилейная, д. 1

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

3

15.03.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав - Курочкин В.Н.

Администрация Зуйского сельского поселения, п. Зуя, ул. Шоссейная, д. 64

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

4

19.04.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав - Курочкин В.Н.

Администрация Зеленогорского сельского поселения, с. Зеленогорское, ул. Ленина, д. 2

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

5

17.05.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава - Эмирова А.П.

Администрация Васильевского сельского поселения, с. Васильевка, ул. Каманская, д. 50

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

6

14.06.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава — Лебедев С.В.

Администрация Чернопольского сельского поселения, с. Чернополье, ул. Садовая, д. 1

С 13-00 до 17-00

(06559) 9-15-03

7

19.07.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав - Курочкин В.Н.

Администрация Новожиловского сельского поселения, с. Новожиловка, ул. Ленина, д. 7

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

8

16.08.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава - Эмирова А.П.

Администрация Зыбинского сельского поселения, с. Зыбины, ул. Кирова, д. 5

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

9

20.09.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава — Лебедев С.В.

Администрация Криничненского сельского поселения, с. Криничное, ул. Первомайская, д. 41

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

10

18.10.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав - Курочкин В.Н.

Администрация Богатовского сельского поселения, с. Богатое, ул. Московская, д. 54

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

11

15.11.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава - Эмирова А.П.

Администрация Крымскорозовского сельского поселения, с. Крымская роза, ул. Павличенко, д. 3а

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

12

20.12.2019

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава — Лебедев С.В.

Администрация Вишенского сельского поселения, с. Вишенное, ул. Школьная, д. 9а

С 10-00 до 13-00

(06559) 9-15-03

Г Р А Ф И К

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

25.01.2019

26.07.2019

Жолобов Денис Владимирович

Администрация Перовского сельского поселения

Симферопольский район, с. Перово, ул. Школьная, д. 7

 

10.00-12.00

 

(3652)51-57-61

2

22.02.2019

30.08.2019

Яблокова Алена Валерьевна

Администрация Укромновского сельского поселения

Симферопольский район, с. Укромное, ул. Путилинская, д.18

 

 

10.00-12.00

 

 

(3652)51-57-61

3

29.03.2019

27.09.2019

Сапрыкина Ксения Игоревна

 

Администрация Гвардейского сельского поселения

Симферопольский район, пгт. Гвардейское, ул. Карла Маркса, д. 63

 

10.00-12.00

 

 

(3652)51-57-61

4

26.04.2019

25.10.2019

Жолобов Денис Владимирович

Администрация Молодежненского сельского поселения

Симферопольский район, пгт. Молодежное, ул. Крымская, д.7

 

10.00-12.00

 

 

(3652)51-57-61

5

29.05.2019

22.11.2019

Яблокова Алена Валерьевна

Администрация Урожайновского сельского поселения

Симферопольский район

с. Урожайное, ул. Школьная, д.2

 

10.00-12.00

 

 

(3652)51-57-61

6

28.06.2019

25.12.2019

 

 

Сапрыкина Ксения Игоревна

 

Администрация Мирновского сельского поселения

Симферопольский район

с. Мирное, ул. Белова, д.1

10.00-12.00

 

 

(3652)51-57-61

Г Р А Ф И К

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

29.01.2019

 

Крюкова Н.Е.

 

 

Администрация Просторненского с/п

11.00-13.00

 +79789687373

2

12.02.2019

26.02.2019

Крюкова Н.Е.

 

Администрация Кондратьевского с/п

Администрация Яркополенского с/п

 

11.00-13.00

 

 +79789687373

3

12.03.2019

26.03.2019

Крюкова Н.Е.

 

Администрация Яснополянского с/п

 

Администрация Пахаревского с/п

       11.00-13.00

 +79789687373

4

16.04.2019

23.04.2019

Крюкова Н.Е.

 

Администрация Ермаковского с/п

Администрация Медведевского с/п

11.00-13.00

 +79789687373

5

14.05.2019

22.05.2019

Крюкова Н.Е.

 

Администрация Вольновского с/п

Администрация Луганского с/п

11.00-13.00

 +79789687373

6

18.06.2019

26.06.2019

 

 

 

Крюкова Н.Е.

 

Администрация Целинновского с/п Администрация Изумрудновского с/п

11.00-13.00

 

 +79789687373

7

15.07.2019

 

24.07.2019

Крюкова Н.Е

Администрация Победненского с/п

Администрация Рощинского с/

11.00-13.00

+79789687373

8

14.08.2019

 

27.08.2019

Крюкова Н.Е

Администрация Мирновского с/п

Администрация Масловского с/п

11.00-13.00

+79789687373

9

15.10.2019

 

23.10.2019

Крюкова Н.Е

Администрация Крымковского с/п

Администрация Ярковского с/п

11.00-13.00

+79789687373

10

18.11.2019

 

26.11.2019

Крюкова Н.Е

Администрация Лобановского с/п

Администрация Новокрымского с/п

11.00-13.00

+79789687373

11

17.12.2019

Крюкова Н.Е

Администрация Стальновского с/п

11.00-13.00

+79789687373

 

Г Р А Ф И К

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по г. Евпатории и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

16.01.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Заозерное, ул. А. Дружбы, д. 50

14.00-16.00

(36569)30218

2

18.02.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Мирное, ул. Школьная, 14 а

9.00-11.00

(36569)30218

3

20.03.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Новоозерное, ул. Г. Десантников, 9 а

14.00-16.00

(36569)30218

4

30.04.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Заозерное, ул. А. Дружбы, д. 50

9.00-11.00

(36569)30218

5

30.05.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Мирное, ул. Школьная, 14 а

14.00-16.00

(36569)30218

6

18.06.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Новоозерное, ул. Г. Десантников, 9 а

9.00-11.00

(36569)30218

7

29.07.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Заозерное, ул. А. Дружбы, д. 50

14.00-16.00

(36569)30218

8

26.08.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Мирное, ул. Школьная, 14 а

9.00-11.00

(36569)30218

9

23.09.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Новоозерное, ул. Г. Десантников, 9 а

14.00-16.00

(36569)30218

10

28.10.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Заозерное, ул. А. Дружбы, д. 50

9.00-11.00

(36569)30218

11

25.11.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Мирное, ул. Школьная, 14 а

14.00-16.00

(36569)30218

12

16.12.19

Нач. Отдела - В.Н. Мороз

Зам. нач. отдела — Э.И. Меметов

 

пгт. Новоозерное, ул. Г. Десантников, 9 а

9.00-11.00

(36569)30218

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальником отдела судебных приставов по Красногвардейскому району

и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

21.01.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Петровского сельского поселения

10.00-17.00

(36556) 2-41-46

2

20.02.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Красногвардейского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

3

22.03.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Котельниковского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

4

19.04.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Калининского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

5

20.05.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Александровского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

6

10.06.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Клепининского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

7

15.07.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Октябрьского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

8

23.08.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Амурского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

9

18.09.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Марьяновского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

10

14.10.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Найденовского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

11

15.11.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Краснознаменского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

12

16.12.19

Начальник отдела Тутаева Т.В.

Администрация Ленинского сельского поселения

10.00-17.00

(36556)2-41-46

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальником отдела судебных приставов по Красноперекопску и Красноперекопскому району УФССП России по Республике Крым и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

22.04.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Ковригин Анатолий Николаевич

296022,Российская Федерация с. Совхозное,ул. Зеленая, 4

09.00-12.00

(36565)2-00-66

2

27.05.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Набока Юрий Валерьевич

296050,Российская Федерация с. Братское,ул. Ленина, 18

09.00-12.00

(36565)2-00-66

3

24.06.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Арутюнян Наталья Владимировна

296030,Российская Федерация с. Вишневка, ул. Ленина, 58

09.00-12.00

(36565)2-00-66

4

29.07.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Ковригин Анатолий Николаевич

296033,Российская Федерация с. Воинка, ул. Ленина, 54

09.00-12.00

(36565)2-00-66

5

26.08.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Набока Юрий Валерьевич

296032,Российская Федерация с. Красноармейское, ул. 50 лет Октября, 2

09.00-12.00

(36565)2-00-66

6

23.09.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Арутюнян Наталья Владимировна

296052,Российская Федерация с. Ильинка, ул. Гагарина, 16

09.00-12.00

(36565)2-00-66

7

28.10.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Ковригин Анатолий Николаевич

 

296040,Российская Федерация с. Магазинка, ул. Бондаря, 1А

09.00-12.00

(36565)2-00-66

8

25.11.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Набока Юрий Валерьевич

296017,Российская Федерация с. Филатовка, ул. Крымская, 18

09.00-12.00

(36565)2-00-66

9

23.12.2019

Биданец Сергей Иванович

 

Арутюнян Наталья Владимировна

296043,Российская Федерация с. Орловское, ул. Кирова, 34

09.00-12.00

(36565)2-00-66

 

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по Ленинскому району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

 

п/п

 

Дата приема

 

Должностное лицо, осуществляющее прием

 

Место приема

 

Время проведения приема

 

Телефон для записи на прием

 

1

24.01.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Батальное

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

2

15.02.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

п. Останино

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

3

20.03.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с. Семисотка

 

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

4

17.04.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с. Виноградное

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

5

21.05.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Ильичево

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

6

19.06.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Калиновка

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

7

17.07.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с. Горностаевка

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

8

20.08.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Кирово

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

9

18.09.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с. Мысовое

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

10

18.10.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Красногорка

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

11

20.11.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с.Уварово

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

12

18.12.2019

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Созонова Е.А.

 

с. Луговое

 

С11-00 до 14-00

 

+7(365) 6-06-72

 

 

Г Р А Ф И К

 

выездных приемов граждан начальника отдела Нижнегорского района УФССП России по Республике Крым и его заместителем в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 года

 

 

 

п/п

 

Дата приема

 

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

(сельские поселения)

Время проведения приема

 

Телефон для записи на прием

 

1

 

25.01.2019

Канибас Кристина Николаевна -ЗНО

Ивановское

с. Тамбовка

ул. Школьная, 3а

10.00-13.00

(036550)2-12-78

 

2

 

28.02.2019

Марченко Данута Алексеевна-НО

Изобильненское

с. Изобильное

пер. Центральный, 15

10.00-13.00

(036550)2-12-78

 

3

 

28.03.2019

Канибас Кристина Николаевна-ЗНО

Емельяновское

с. Емельяновка

ул. Центральная, 134

10.00-13.00

(036550)2-12-78

 

4

 

25.04.2019

Канибас Кристина Николаевна-ЗНО

Желябовское

с. Желябовка

ул. Центральная,88

 

10.00-13.00

 (036550)2-12-78

 

 

5

 

 

24.05.2019

 

Марченко Данута Алексеевна-НО

Михайловское

с. Михайловка

ул. Черфаса, 30

 

Зоркинское

с. Зоркино

ул. Крымская,29

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 (036550)2-12-78

 

 

6

 

 

28.06.2019

 

 

Марченко Данута Алексеевна-НО

Уваровское

с. Уваровка

ул. Кирова, 18

 

Охотское

с. Охотское ул. Гагарина, 63а

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 (036550)2-12-78

 

 

7

 

 

26.07.2019

 

 

Канибас Кристина Николаевна-ЗНО

Садовское

с. Садовое

ул.Почтовая,2

 

Косточковское

с. Косточковка

ул.Центральная,.1а

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 (036550)2-12-78

 

 

8

 

 

29.08.2019

 

 

Марченко Данута Алексеевна-НО

Пшеничненское

с. Пшеничное

ул.50 лет Октября, 6

 

Чкаловское

с. Чкалово

ул. Центральная,54а

 

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 (036550)2-12-78

 

9

 

26.09.2019

 

Канибас Кристина Николаевна-ЗНО

Митрофановское

с. Митрофановка

ул. Школьная, 7а

 

 

 

10.00-13.00

(036550)2-12-78

 

 

10

 

 

24.10.2019

 

 

Марченко Данута Алексеевна-НО

Жемчужнинское

с. Жемчужина

ул.Школьная,2

 

Дрофинское

с. Дрофино

ул. Садовая,9

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

(036550)2-12-78

 

 

11

 

 

28.11.2019

 

Канибас Кристина Николаевна-ЗНО

Акимовское

с. Акимовка

ул. Луговая,72

 

Лиственнское

с. Лиственное

ул. Советская,13

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

(036550)2-12-78

 

12

 

26.12.2019

Марченко Данута Алексеевна-НО

Новогригорьевское

с. Новогригорьевка

ул.Мичурина, 5

 

10.00-13.00

(036550)2-12-78

 

График

 

выездных приемов граждан начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

23.01.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Алексеевского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

2

27.02.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Войковского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

3

13.03.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Гвардейского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

4

24.04.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Островского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

5

29.05.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Черновского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

6

26.06.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Стахановского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

7

26.07.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Гришинского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

8

30.08.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Октябрьского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

9

27.09.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Сары — башского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

10

30.10.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Правдовского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

11

28.11.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Крестьяновского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

12

25.12.19

Начальник отдела — старший судебный пристав Е.А. Коршук

Администрация Калиниского сельского поселения

с 11:00

до 13:00

0 (36552)9-16-35

 

 

График

 

выездных приемов граждан начальника отдела ОСП по Раздольненскому району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 года

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

31.01.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В.

Администрация Раздольненского сельского поселения

14:00-16:00

 

(06553) 9-10-85

2.

21.02.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Новоселовского

сельского поселения

14:00 16:00

 

(06553) 9-10-85

3.

28.03.2019

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В.

Администрация

Серебрянского

сельского поселения

14:00-16:00

 

(06553) 9-10-85

4.

08.04.2019

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Ковыльновский

сельского поселения

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

5.

15.05.19

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Зиминского

сельского поселение

14:00

16:00

(06553) 9-10-85

6.

14.06.19

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В..

Администрация Славновского

сельского поселение

14:00- 16:00

 

(06553) 9-10-85

7.

24.07.19

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В,

Администрация Славянского

сельского поселения

14:00- 16:00

 

(06553) 9-10-85

8.

23.08.19

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Чернышевский

сельского поселения14:00- 16:00

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

9.

20.09.19

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В.

Администрация Ботанического сельского поселения

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

10.

21.10.19

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Ручьевского

сельского поселения

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

11.

06.11.19

Зам. начальника отдела — зам. старшего судебного пристава

Шнайдер В.В.

Администрация Березовского

сельского поселения

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

12.

09.12.19

Начальник отдела — старший судебный пристав

Крупичко Е.В.

Администрация Кукушкинсого

сельского поселения

14:00- 16:00

(06553) 9-10-85

Г Р А Ф ИК

 

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администарций, муниципалитетов и иных должностых лиц на2019 год

 

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место прием

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

17.01.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

2

13.02.2019

И.о. начальника Леонова Т.А.

Администрация Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

3

13.03.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Охотненского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

4

17.04.2019

И.о. начальника Леонова Т.А.

Администрация Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

5

15.05.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

6

19.06.2019

И.о. начальника Леонова Т.А.

Администрация Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

7

17.07.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

8

19.08.2019

И.о. начальника Леонова Т.А.

Администрация Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

9

18.09.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

10

14.10.2019

Заместитель начальника

Леонова Т.А.

Администрация Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

11

18.11.2019

Заместитель начальника Денисов А.С.

Администрация Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым

с 10:00 до 12:00

3-11-11

 

Г Р А Ф ИК

 

выездных приемов граждан начальника ОСП по Черноморскому району и его заместителем в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 года

 

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1.

23.01.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Завируха В.И. зам.начальника отдела

 Оленевское сельское поселение

(села Калиновка, Маяк, Оленевка)

 

13-00

(036558)91-354

2

20.02.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А.,

начальник отдела

Новосельское сельское поселение

(села Артемовка, Новосельское)

13-00

(06558)91-354

 

 

3

27.03.2018

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Межводненское сельское поселение

(села Водопойное, Зайцево, Межводное, Новоульяновка, Снежное)

13-00

(06558)91-354

 

 

4

24.04.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Краснополянское сельское поселение

(села Внуково, Кузнецкое, Красная Поляна

13-00

(06558)91-354

 

 

5

22.05.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Кировское сельское поселение

(села Дозорное, Задорное, Кировское, Низовка)

13-00

(06558)91-354

 

6

24.06.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Красноярское сельское поселение

(села Красноярское, Ленское)

13-00

(06558)91-354

 

7

29.07.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Новоивановское сельское поселение (села Новоивановка, Хмелево)

13-00

(06558)91-354

 

8

26.08.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Медведевское сельское поселение (села Медведево, Озеровка)

13-00

(06558)91-354

 

 

9

25.09.2019

Глушко Людмила Николаевна

 

Романенко В.А,

начальник отдела

Окуневское сельское поселение

(села Громово, Знаменское, Красносельское, Марьино, Окуневка)

13-00

(06558)91-354

 

Г Р А Ф ИК

 

выездных приемов граждан начальника отдела судебных приставов по г.Ялте и его заместителями в населенных пунктах, в которых отсутствуют структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, с участием глав администраций, муниципалитетов и иных должностных лиц на 2019 год

 

п/п

Дата приема

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место приема

Время проведения приема

Телефон для записи на прием

1

апрель

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Ливадия

(ул. Сеченова, 19/24)

10.00-15.00

(3654)230 735

2.

май

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт. Симеиз

(ул. Западная,10)

10.00-15.00

(3654)230 735

3

июнь

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

г. Алупка

(ул. Западная,10)

10.00-15.00

(3654)230 735

4.

июль

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Массандра

(ул. Дзержинского,35)

10.00-15.00

(3654)230 735

5.

август

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Гурзуф

(ул. Ленинградская,25)

10.00-15.00

(3654)230 735

6.

сентябрь

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Кореиз

(ул. Западная,10)

10.00-15.00

(3654)230 735

7

октябрь

 

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Алупка

(ул. Западная,10)

10.00-15.00

(3654)230 735

8

ноябрь

 

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт.Симеиз

(ул. Западная,10)

10.00-15.00

(3654)230 735

9

декабрь

 

Заместитель начальника отдела

Абаулин О.Д.

пгт Массандра

(ул. Дзержинского,35)

10.00-15.00

(3654)230 735

Время создания/изменения документа: 02 июля 2019 16:59 / 02 июля 2019 17:07

Версия для печати